International Philately  -  08.11.2018 16:00

Lot 4584
1910, Karte datiert 19.10.10, gestempelt mit russischer Post nach julianischem Kalender ab BEIRUT 7.10.10 mit 10 Para auf 2 Kop. nach Belgien, Transit Port Said 23.10.10, Ankunft Charleroi 28.10.10, Pracht
6; Europa A-Z; RUSSLAND; Levante
6; Europe A-Z; RUSSIA; Levant