International Philately  -  08.11.2018 16:00

Lot 4585
Markenausgaben. 6 K grauschwarz, postfrischer Probedruck, Pracht, Fotoattest Hovest
0; Europa A-Z; RUSSLAND/SOWJETUNION; Sowjetunion
0; Europe A-Z; RUSSIA/SOVIET UNION; Sowjetunion
Kat.-Nr.: 247 P