International Philately  -  08.11.2018 16:00

Lot 4587
Markenausgaben. 50 K dunkelbraun mit liegendem Wz., gestempeltes Eckrandstück, Pracht, Fotoattest Hovest
3; Europa A-Z; RUSSLAND/SOWJETUNION; Sowjetunion
3; Europe A-Z; RUSSIA/SOVIET UNION; Sowjetunion
Kat.-Nr.: 400 B Y