International Philately  -  08.11.2018 16:00

Lot 4592
Kanton Zürich. 6 Rp schwarz mit noch gut sichtbarem waagerechtem Linienunterdruck, Type II von Feld 27, farbfrisch und ringsum voll- bis breitrandig mit sehr schön zart aufsitzender schwarzer Zürcherrosette in Kabinetterhaltung, Fotoattest Marchand (ZSt. 2W)
3; Europa A-Z; SCHWEIZ; Altschweiz
3; Europe A-Z; SWITZERLAND; Altschweiz
Kat.-Nr.: 2 II