International Philately  -  08.11.2018 16:00

Lot 4594
Kanton Genf. 5 C "Doppelgenf" gelbgrün, ringsum gut bis sehr gut gerandete linke Hälfte mit ideal zentrisch und klar platzierter roter Genferrosette in farbfrischer Luxuserhaltung, u.a. sign. A. Diena sowie Fotoatteste v.d. Weid und Marchand (SBK 4L, SFr. 10.000,-)
3; Europa A-Z; SCHWEIZ; Altschweiz
3; Europe A-Z; SWITZERLAND; Altschweiz
Kat.-Nr.: 1 Hl