Philatelie - Sammlungen  -  10.11.2018 10:00

Los 6517
SCHRANKFÜLLUNG mit hauptsächlich Deutschland, u.a. kompletter postfrischer DDR-Sammlung, ebenso Bund inkl. Posthornsatz geprüft Schlegel, die postfrischen Jahrgänge 2001/02 und 2007/16 mit entsprechender Nominale, Berlin mit besseren Anfangsausgaben, u.a. Block 1 postfrisch, Bizone mit guten Bandaufdrucken (Altsignaturen), SBZ mit guten Blocks inkl. Messe-Großblock, usw.
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf