Philatelie - Sammlungen  -  10.11.2018 10:00

Los 6519
EUROPA & ÜBERSEE ohne Deutschland (!) in über 160 Vordruck- und Steckalben in zwei Schränken, postfrisch/ungebraucht und gestempelt, oft in beiden Erhaltungen geführt ab gestempelter Klassik bis in die 1990er Jahre, darunter Großbritannien ab 2 x Penny Black sowie reichlich gültiger Nominale, Kanalinseln, Österreich & Gebiete, Liechtenstein, Schweiz, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Dänemark, Schweden, CEPT und Gebiete mit Bögen/Kleinbögen, UNO, Malteserorden, USA viel postfrisch mit Bögen und Folienblättern, postfrische Markenheftchen dieser Gebiete in mehreren Alben - unbedingt interessant
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf