Sonderauktion Peter Zgonc  -  11.01.2019 14:00
164. Auktion

Former German States | Brunswick | Stamp issues

Lot 10
4/4 Ggr auf gelbbraunem weichem Papier mit roten Punkten, ungebraucht (!) ohne Gummi in farbfrischer, ringsum tadellos gerandeter Kabinetterhaltung, doppelt sign. Brettl BPP sowie Fotoattest Lange BPP "Braunschweig Rarität!"

Die MICHEL Katalogbewertung kann angesichts der Einmaligkeit dieses Stückes nur als "ungenügend" eingestuft werden
2; Altdeutschland; BRAUNSCHWEIG; Markenausgaben
2; Former German States; BRUNSWICK; Stamp issues
Kat.-Nr.: 9 b