Sonderauktion Peter Zgonc  -  11.01.2019 14:00
164. Auktion

4/4 Ggr auf gelbbraunem weichem Papier mit roten Punkten, ungebraucht (!) ohne Gummi in farbfrischer, ringsum tadellos gerandeter Kabinetterhaltung, doppelt sign. Brettl BPP sowie Fotoattest Lange BPP "Braunschweig Rarität!"

Die MICHEL Katalogbewertung kann angesichts der Einmaligkeit dieses Stückes nur als "ungenügend" eingestuft werden
2; Altdeutschland; BRAUNSCHWEIG; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 9 b
Mein Gebot     Ausruf