Sonderauktion Peter Zgonc  -  11.01.2019 14:00
164. Auktion

Former German States | Brunswick | Stamp issues

Lot 11
½ Gr auf graugrün mit ringsum vollständig erhaltenem bogenförmigem Durchstich 16, rechts teils innerhalb der Scherentrennung, ideal zentrisch gestempelt "37" - SCHÖNINGEN in farbfrischer Kabinetterhaltung, sign. Rühland sowie Fotoattest Lange BPP "Eine seltene Marke"
3; Altdeutschland; BRAUNSCHWEIG; Markenausgaben
3; Former German States; BRUNSWICK; Stamp issues
Kat.-Nr.: 10 B