Sonderauktion Peter Zgonc  -  11.01.2019 14:00
164. Auktion

½ Gr auf graugrün mit ringsum vollständig erhaltenem bogenförmigem Durchstich 16, rechts teils innerhalb der Scherentrennung, ideal zentrisch gestempelt "37" - SCHÖNINGEN in farbfrischer Kabinetterhaltung, sign. Rühland sowie Fotoattest Lange BPP "Eine seltene Marke"
3; Altdeutschland; BRAUNSCHWEIG; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 10 B
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf