Sonderauktion Peter Zgonc  -  11.01.2019 14:00
164. Auktion

Former German States | Brunswick | Stamp issues

Lot 14
1 Sgr auf gelb mit bogenförmigem Durchstich 16, ungebraucht mit ringsum tadellos gelungener Durchstichtrennung in herrlich farbfrischer Kabinetterhaltung, u.a. sign. Müller-Mark und Pfenninger sowie Fotoattest Lange BPP "Eine seltene Marke"
1; Altdeutschland; BRAUNSCHWEIG; Markenausgaben
1; Former German States; BRUNSWICK; Stamp issues
Kat.-Nr.: 11 B