Sonderauktion Peter Zgonc  -  11.01.2019 14:00
164. Auktion

3 Sgr rosa in ungebrauchter Kabinetterhaltung, ringsum breitrandig und farbfrisch mit Originalgummi, u.a. sign. Drahn sowie Fotoattest Lange BPP "Ungebraucht mit Originalgummi eine sehr seltene Marke"
1; Altdeutschland; BRAUNSCHWEIG; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 12 A a
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf