Sonderauktion Peter Zgonc  -  11.01.2019 14:00
164. Auktion

Former German States | Brunswick | Stamp issues

Lot 18
3 Sgr karmin mit allseits vollständig erhaltenem, wenngleich teilweise etwas unebenem linienförmigem Durchstich 17, rechts etwas eckrund, darüber hinaus tadellos erhalten, herrlich farbfrisch und klar gestempelt "8.", Fotoattest Lange BPP
3; Altdeutschland; BRAUNSCHWEIG; Markenausgaben
3; Former German States; BRUNSWICK; Stamp issues
Kat.-Nr.: 12 b C