Sonderauktion Peter Zgonc  -  11.01.2019 14:00
164. Auktion

¼ Ggr auf dünnem hellbraunem Papier im farbfrischen, ringsum gleichmäßig breitrandigem Kabinett-Viererblock, sauber gestempelt "24" - HOLZMINDEN, sign. Bolaffi sowie Fotoattest Lange BPP
34; Altdeutschland; BRAUNSCHWEIG; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 4 x (4)
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf