Sonderauktion Peter Zgonc  -  11.01.2019 14:00
164. Auktion

Former German States | Brunswick | Stamp issues

Lot 2
¼ Ggr auf dünnem hellbraunem Papier im farbfrischen, ringsum gleichmäßig breitrandigem Kabinett-Viererblock, sauber gestempelt "24" - HOLZMINDEN, sign. Bolaffi sowie Fotoattest Lange BPP
34; Altdeutschland; BRAUNSCHWEIG; Markenausgaben
34; Former German States; BRUNSWICK; Stamp issues
Kat.-Nr.: 4 x (4)