Sonderauktion Peter Zgonc  -  11.01.2019 14:00
164. Auktion

2 Sgr auf dunkelblauem Kartonpapier (!) mit ringsum tadellos gelungener Durchstichtrennung, sehr schön zentrisch gestempelt in farbfrischer Kabinetterhaltung, doppelt sign. Brettl BPP sowie Fotoattest Lange BPP "Sehr selten auf Kartonpapier, mir lag bisher nur ein weiteres Stück vor"
3; Altdeutschland; BRAUNSCHWEIG; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 15 y
Mein Gebot     Ausruf