Sonderauktion Peter Zgonc  -  11.01.2019 14:00
164. Auktion

Former German States | Brunswick | Stamp issues

Lot 3
1 Sgr auf braungelb in ungebrauchter Luxuserhaltung, absolut farbfrisch und ringsum gleichmäßig breitrandig mit vollem Originalgummi, signiert Köhler sowie Fotoattest Lange BPP "... nicht häufige Marke"
1; Altdeutschland; BRAUNSCHWEIG; Markenausgaben
1; Former German States; BRUNSWICK; Stamp issues
Kat.-Nr.: 6 b