Sonderauktion Peter Zgonc  -  11.01.2019 14:00
164. Auktion

1 Sgr in vordem als solcher katalogisierter und auch attestierter "dottergelber" Farbnuance in ungebrauchter Luxuserhaltung, herrlich farbfrisch und ringsum breitrandig mit vollem Originalgummi, doppelt signiert Brettl BPP sowie Fotoattest Lange BPP "... in der dottergelben Farbnuance lag mir bisher [2004] nur dieses Stück vor" - Insofern auch abseits mittlerweile fehlender Katalogdifferenzierung - oder eben gerade deshalb - ein hochinteressantes Stück
1; Altdeutschland; BRAUNSCHWEIG; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 6
Mein Gebot     Ausruf