Sonderauktion Peter Zgonc  -  11.01.2019 14:00
164. Auktion

2 Sgr auf lebhaftgrauultramarin in ungebrauchter Kabinetterhaltung, ringsum gleichmäßig breitrandig und farbfrisch mit vollem Originalgummi, doppelt sign. Brettl BPP sowie Fotoattest Lange BPP "Bisher [2006] lag mir kein weiteres ungebrauchtes Exemplar ... in der hellen Farbnuance vor. Seltene Marke"
1; Altdeutschland; BRAUNSCHWEIG; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 7 b
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf