Sonderauktion Peter Zgonc  -  11.01.2019 14:00
164. Auktion

Former German States | Brunswick | Stamp issues

Lot 7
2 Sgr auf lebhaftgrauultramarin in ungebrauchter Kabinetterhaltung, ringsum gleichmäßig breitrandig und farbfrisch mit vollem Originalgummi, doppelt sign. Brettl BPP sowie Fotoattest Lange BPP "Bisher [2006] lag mir kein weiteres ungebrauchtes Exemplar ... in der hellen Farbnuance vor. Seltene Marke"
1; Altdeutschland; BRAUNSCHWEIG; Markenausgaben
1; Former German States; BRUNSWICK; Stamp issues
Kat.-Nr.: 7 b