Numismatics single lots - Part I  -  05.03.2019 11:00

Lot 2
Carnutes. Æ 16 1. Jhdt. v.u.Z. 2.44 g. Av.: stilisierter Kopf nach rechts, Rv.: Adler von vorn, grüne Patina. LT 6117 DT 2580, 2.44 g.
ss; Antike; KELTEN; Gallische Stämme
ss; Ancient; KELTEN; Gallische Stämme