Lot 5459
9 Kr Zweitauflage auf lilarosa in unglaublich breitrandigem Luxus-Schnitt mit Teilen dreier Nachbarmarken und links 2,5-3 mm breitem Bogenrand! Klar und gerade gestempelt "79" - LAHR in einmaliger Ausnahmequalität, sign. Pfenninger sowie Fotobefund Stegmüller BPP "Ein dekoratives Exemplar!" - In diesem Schnitt seltener als Bayern Einser oder Sachsen Dreier
3; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 4 b