Lot 5466
9 Kr dunkelbraun, ungebraucht mit gering verlaufener Orignalgummierung, ringsum vollzähnig und sehr schön farbfrisch, signiert sowie Fotobefund Stegmüller BPP
1; Altdeutschland; BADEN; Markenausgaben
1; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 20 c