Lot 5468
30 Kr lebhaftgelborange in postfrischer Kabinetterhaltung, farbfrisch und ringsum tadellos vollzähnig mit oben kleinem Bogenrand, dort Haftstellen, sign. Unverferth sowie Fotobefund Stegmüller BPP
0; Altdeutschland; BADEN; Markenausgaben
0; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 22 a