Lot 5564
2 Sgr auf rosa in Type III, ungebraucht mit vollem Originalgummi (!) in farbfrischer, ringsum gleichmäßig breitrandiger Liebhabererhaltung, abgesehen von bildseitig unsichtbaren Fehlern einwandfrei, sign. sowie Fotoatteste Berger und Stegmüller BPP "Ungebrauchte Exemplare der Type III sind sehr selten"
1; Altdeutschland; OLDENBURG; Markenausgaben
1; Former German States; OLDENBURG; Stamp issues
Kat.-Nr.: 3 III