Lot 5568
1 Gr auf grauultramarin, herrlich frisch in typischer Farbgebung, ringsum voll- bis breitrandig und sehr schön zart gestempelt in tadelloser Kabinetterhaltung, Fotoatteste Brettl BPP "Die Farbnuance indigo ist sehr selten" sowie Stegmüller BPP "Eine seltene Marke"
3; Altdeutschland; OLDENBURG; Markenausgaben
3; Former German States; OLDENBURG; Stamp issues
Kat.-Nr.: 6 c