Lot 5569
3 Gr auf gelb, ungebraucht mit großem Teil Originalgummi in besonders farbfrischer, ringsum gleichmäßig breitrandiger Kabinetterhaltung, sign. Hunziker sowie Fotoattest Stegmüller BPP
1; Altdeutschland; OLDENBURG; Markenausgaben
1; Former German States; OLDENBURG; Stamp issues
Kat.-Nr.: 8