Lot 5570
1/3 Gr moosgrün ungebraucht mit Originalgummi, farbfrisch und ringsum voll- bis breitrandig in tadelloser Prachterhaltung sign. Ferchenbauer sowie Fotoattest Stegmüller BPP
1; Altdeutschland; OLDENBURG; Markenausgaben
1; Former German States; OLDENBURG; Stamp issues
Kat.-Nr.: 10 b