Lot 5577
3 Gr mittelbraun mit vollständig erhaltenem weitem Durchstich 10 in farbfrischer Kabinetterhaltung mit klarem Teil-Ra2 BRAKE, doppelt sign. Brettl sowie Fotoattest Berger BPP "Eine relativ seltene Marke"
3; Altdeutschland; OLDENBURG; Markenausgaben
3; Former German States; OLDENBURG; Stamp issues
Kat.-Nr.: 19 B