Lot 5659
5 Gr ockerbraun im postfrischen 6er-Block vom rechten Bogenrand, obere Marken im kleinen Format (15 Zahnlöcher), untere normal 16 Zahnlöcher, alle Werte unsigniert
0; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE;
0; German Empire; EMBOSSED HERALDIC STAMP SERIES;
Kat.-Nr.: 22 (6)