Lot 5667
10 Pfg dunkelrosarot, ungezähnter Neudruck in postfrischer Kabinetterhaltung, schmal- bis überrandig und farbfrisch, sign. Salomon sowie doppelt attestiert Jäschke-L. und Petry BPP
0; Deutsches Reich; PFENNIG/PFENNIGE;
0; German Empire; PFENNIG/PFENNIGS;
Kat.-Nr.: 41 b ND U