Lot 5670
25 Pfg Frühauflage orangebraun in herstellungsbedingt etwas verbreitertem Format, tadellos postfrisch in ebenso farbfrischer wie -typischer Prachterhaltung, sign. sowie Fotoattest Petry BPP
0; Deutsches Reich; PFENNIG/PFENNIGE;
0; German Empire; PFENNIG/PFENNIGS;
Kat.-Nr.: 43 I b