Lot 5672
3 Pfg gelblichbraun ungezähnt, ungebraucht mit kleinen Gummiabsplitterungen in farbfrischer, ringsum ausreichend breitrandiger Ausnahmeerhaltung mit links breitem Bogenrand, dort Nadelloch, u.a. sign. Friedemann sowie Fotoattest JäschkeL. BPP "... sehr selten"
1; Deutsches Reich; KRONE/ADLER;
1; German Empire; KRONE/ADLER;
Kat.-Nr.: 45 a U