Lot 5915
Reichspost-Aufdruckausgabe komplett gestempelt in ausgesucht schöner Prachterhaltung, Höchstwert sign. Mansfeld BPP
3; Post offices abroad and colonies; GERMAN OFFICES IN CHINA; Stamp issues
Kat.-Nr.: 15-27