Lot 6099
"Saar II" ohne Aufdruck, 11 verschiedene Werte mit 2-15 sowie 20-60 Pfg und 1 Mk, alle postfrisch, Fotoattest Ney "... einwandfrei"
0; Saar; NEUSAAR; Markenausgaben
0; Saar Territory; NEUSAAR; Stamp issues
Kat.-Nr.: ex 226-238 II f A