Lot 6100
Hochwasserhilfe komplett im Eckrandviererblocksatz mit farbiger Randmarkierung bzw. Passerkreuzteil, darunter Mi.Nr. 256 III, alle Eckrandstücke tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus
04; Saar; NEUSAAR; Markenausgaben
04; Saar Territory; NEUSAAR; Stamp issues
Kat.-Nr.: 255-259 (4)