Lot 6102
Hochwasserhilfe-Flugpostblock mit glasklarem SST und völlig postfrischem Originalgummi ohne jegliche Druckstellen (+20%), Fotoattest Geigle BPP "einwandfrei"
3; Saar; NEUSAAR; Markenausgaben
3; Saar Territory; NEUSAAR; Stamp issues
Kat.-Nr.: Block 2