Lot 6103
Volkshilfe 1949 komplett, ausgesucht schön gestempelter Luxussatz auf R-Brief WIEBELSKIRCHEN (SAAR) 9.2.50 mit rs. Ankunftsstempel, Fotoattest Ney BPP "... in einwandfreier Erhaltung"
6; Saar; NEUSAAR; Markenausgaben
6; Saar Territory; NEUSAAR; Stamp issues
Kat.-Nr.: 267-271