Lot 6108
Aktenblatt mit 5 K Fiskalmarke auf Gesuch zur Einsicht in eine Vormundschaftsakte aus Olmütz, angefordert aus BRÜNN 31.1.41, nach erfolgter Einsicht mit beschädigter 4 K Freimarke in seltener Verwendung als Gebühr für den erledigten Auftrag gestempelt BRÜNN 10.2.41, kompletter Antrag mit allen Dienstvermerken
6; Böhmen und Mähren; MARKENAUSGABEN;
6; Bohemia and Moravia; STAMP ISSUES;
Kat.-Nr.: 34