Lot 6112
Zulassungsmarke links ungezähnt, einwandfrei postfrisch mit komplettem breitem linkem Rand, signiert Gilbert
0; Böhmen und Mähren; THERESIENSTADT;
0; Bohemia and Moravia; THERESIENSTADT;
Kat.-Nr.: Z 1 Ul