Lot 6113
Zulassungsmarke waagerecht ungezähnt, bis auf einen winzigen Punkt und leichte Fingerspuren einwandfrei postfrisch, gering verschobene senkrechte Zähnung, signiert Gilbert
0; Böhmen und Mähren; THERESIENSTADT;
0; Bohemia and Moravia; THERESIENSTADT;
Kat.-Nr.: Z 1 Uw