Lot 6114
Zulassungsmarke mit noch anhängendem Oberrand, gestempelt BAUSCHOWITZ 20.7.43, signiert und Fotoattest Mahr BPP
3; Böhmen und Mähren; THERESIENSTADT;
3; Bohemia and Moravia; THERESIENSTADT;
Kat.-Nr.: Z 1