Lot 6118
5 H bis 10 Kc komplett ungebraucht in Prachterhaltung, zahlreiche Werte gar postfrisch! Meist signiert sowie Gesamt-Fotoattest Osper "... einwandfrei"
10; Sudetenland; KARLSBAD;
10; Sudetenland; KARLSBAD;
Kat.-Nr.: 1-19