Lot 6122
5 H Wappen gestempelt, ungefaltete linke untere Bogenecke mit Plattennummer "1" in vollzähniger Prachterhaltung, mehrfach sign. sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei"
3; Sudetenland; KARLSBAD;
3; Sudetenland; KARLSBAD;
Kat.-Nr.: 1 Pl.Nr.