Lot 6126
30 H Comenius mit deutlich versetztem Doppelaufdruck in postfrischer Prachterhaltung, sign. sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei ... Eine seltene Marke"
0; Sudetenland; KARLSBAD;
0; Sudetenland; KARLSBAD;
Kat.-Nr.: 6 DD