Königreich Hannover  -  05.07.2019 11:00
166. Auction

Former German States | Hanover | Stamp issues

Lot 5505
1 Ggr auf blaugrau im waagerechten Luxus-Paar aus der rechten unteren Bogenecke mit ideal zentrisch, klar und gerade aufsitzendem Ra2 BEVENSEN 26 JANR. auf unbehandelter Faltbriefhülle der zweiten Gewichtsstufe nach Ebstorf, sign. Pfenninger sowie Fotoattest Berger BPP "... einwandfreie Qualität. Ein sehr schönes breitrandig geschnittenes Paar auf Brief"
6; Altdeutschland; HANNOVER; Markenausgaben
6; Former German States; HANOVER; Stamp issues
Kat.-Nr.: 1 (2)