Königreich Hannover  -  05.07.2019 11:00
166. Auction

Former German States | Hanover | Stamp issues

Lot 5506
1 Ggr auf blaugrau, rechtes Randstück und rechte untere Bogenecke im Paar geklebt auf phantastisch frischer Luxus-Faltbriefhülle NIENBURG 30/5 nach Peine, sign. Bloch sowie Fotoattest Berger BPP "... einwandfreie Qualität. Ein sehr schöner aktenfrischer Brief" - ex Boker
6; Altdeutschland; HANNOVER; Markenausgaben
6; Former German States; HANOVER; Stamp issues
Kat.-Nr.: 1 (2)