Königreich Hannover  -  05.07.2019 11:00

Los 5510
1 Ggr auf blaugrau im waagerechten Dreierstreifen auf blütenweißer Faltbriefhülle der dritten Gewichtsstufe nach Hannover, herrlich farbfrisch und ringsum gleichmäßig breitrandig mit klaren K1 HILDESHEIM 27/6 in hierauf seltener blauer Farbe! Sign. Köhler sowie Fotoattest Berger BPP "... einwandfreie Qualität. Ein seltener Brief in der hohen Gewichtsstufe"
6; Altdeutschland; HANNOVER; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 1 (3)
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf