German Philately, Thematic  -  05.07.2019 12:00
166. Auction

Former German States | Baden | Stamp issues

Lot 5726
3 Kr mittelrosarot, farbfrisch und bis auf einen nicht ganz vollständigen Eckzahn sehr gut gezähnt, fast zentrisch und ideal klar gestempelt "41" - ETTENHEIM, signiert Stegmüller BPP
3; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 16