German Philately, Thematic  -  05.07.2019 12:00
166. Auction

Former German States | Baden | Stamp issues

Lot 5729
30 Kr orangegelb mit sehr schön klar aufsitzendem K1 BADEN 14 MRZ, einzelne Zähne wie so oft bei dieser Ausgabe minimal verkürzt, winzige falzhelle Stelle, darüber hinaus bestens erhalten, sehr schön kontrastreich gestempelt, sign. sowie Fotoattest Stegmüller BPP
3; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 22 a