German Philately, Thematic  -  05.07.2019 12:00
166. Auction

Former German States | Baden | Stamp issues

Lot 5730
30 Kr dunkelgelborange, klar gestempelt MANNHEIM 8 OCT, nur ein verkürzter Zahn, darüber hinaus bestens erhalten, u.a. signiert Seeger BPP sowie Fotoattest Stegmüller BPP
3; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 22 b