Philately - Collections  -  06.07.2019 10:00
166. Auction

Lot 7013
3 (!) REGALE voller Deutschland, Schweiz/Japan, etc., rund 170 Vordruck- und Steckalben sowie Ordner, dabei gute Anfangsausgaben Bund inklusive Posthornsatz, weitere Sammlungen mit gesuchten Erstausgaben postfrisch und zusätzlich gestempelt, im modernen Euro-Bereich viel Aboware, Schweiz ab geschnittener Klassik mit Nominale, etc.
; Complete estates, Accumulations; MISC;