Philatelie - Sammlungen  -  06.07.2019 10:00

Los 7017
SAMMLUNGSAUFGABE mit Hauptwert bei den Ausgaben ab 1945 im Regal, u.a. Deutsches Reich postfrisch aus Borek-Abo mit Mittelwerten, reichlich gültige Nominale Bund meist in Vordruckalben bis 2011 und in Dublettenbeständen mit einem Frankaturwert von über € 1000,-, Bund 10er-Bogen mit ESST aus 2001-2013, Berlin postfrisch und gestempelt mit ESST-Berlin (teils mehrfach), ETB in neuwertigen Alben, kleinere Bestände vorwiegend Europa mit gültiger Schweiz-Nominale, usw.
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf